Русская Православная Церковь Московский Патриархат Борисоглебский Аносин ставропигиальный женский монастырь
  • Главная
  • Новости
  • Сестры Борисоглебского Аносина ставропигиального женского монастыря посетили в Пасхальные праздники пансионат для пожилых людей.

Сестры Борисоглебского Аносина ставропигиального женского монастыря посетили в Пасхальные праздники пансионат для пожилых людей.

15 апреля 2018 года, в Неделю 2-ую по Пасхе, апостола Фомы,после совершения поздней Божественной Литургии монастырский священник и насельницы Борисоглебского Аносина ставропигиального женского монастыря, по благословению настоятельницы обители, Матушки Игумении Марии (Солодовниковой), посетили местный пансионат для пожилых людей «Подмосковные вечера» и поздравили инвалидов и пенсионеров с Пасхой Господней.

Сестры исполнили небольшой концерт состоящий из праздничных пасхальных песнопений, народных и духовных песен, преподнесли сладкие подарки и продукты своего производства.

Проживающие в пансионате были очень благодарны за праздничное настроение и пасхальную радость которую постарались передать своим посещением батюшка и сестры обители.

15.04.2018

Фотографии