Русская Православная Церковь Московский Патриархат Борисоглебский Аносин ставропигиальный женский монастырь

День рождения протоиерея Владислава.

11 февраля 2018 года, в неделю мясопустную, о страшнем суде, в Борисоглебском Аносином ставропигиальном женском монастыре поздравили с днем рождения монастырского священника протоирея Владислава Сысолятина.

В этот день, после совершения Божественной Литургии, батюшка принимал поздравление от собора духовенства, настоятельницы и сестер обители, благодарных духовных чад, прихожан, паломников и гостей  обители.

В этом году батюшка отмечает свое 45-летие со дня рождения и 5-летие служения в Аносиной пустыни.

 От лица духовенства протоиерея Владислава поздравил и поблагодарил за служение, старший священник обители иеромонах Адриана(Чаликов), отметив ревностные труды батюшки в качестве незаменимого помощника в нелегком  священническом служении в стенах Борисоглебской обители, пастырском попечении о душах пасомых.

Добрые слова благодарности и поздравления сказала юбиляру  настоятельница обители  игумения Мария, преподнеся батюшке букет цветов и наилучшие пожелания в деле священнического служения у Престола Божия.

В ответном слове протоиерей Владислав поблагодарил за добрые слова поздравления всех собравшихся, собратьев священников, насельниц обители, Матушку настоятельницу, за молитвы и присутствие каждого прихожанина за праздничным богослужением, за молитвенное общение.

В заключение праздничного события батюшке пожелали многих лет жизни пением многолетия и разделили общую праздничную трапезу.

11.02.2018